Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что важно знать при остеклении балкона

Что важно знать при остеклении балконаЕсли вы раньше проводили остекление балконов, то вы должны знать что это очень тяжело.

И несмотря на то, что данная работа высоко оплачивается, качественно её выполнит не каждый, а значит гарантия на правильное остекление балконов очень велика. Если же во время установки были допущены ошибки, то они покажутся только через большое время после монтажа.

В этой статье мы поговорим об главный и основных проблемах во время остекления балкона.

Измерение балкона

Как правило измерение балкона и всей площади для остекления проводится за 2 недели до установки. Многие непонимающие в этом тонком дела заказчики в промежутке этого времени хотят и даже могут пытаться провести на неё какой либо ремонт. Из за этого проём балкона может и чаще всего должен измениться в размерах. А ведь раньше были проведены замеры площади и при изменении размеров остеклить балкон будет очень трудно.

Видео по теме:

Если вы живёте на высоких этажах, то в этом случае важно учитывать порывы ветра. От этого профиль может круглосуточно шататься и вибрировать в итоге окно просто выпадет ( это не факт что внутрь балкона и не факт что не на голову людям)..

Расширение пространства

Многие фирмы которые занимаются остеклением балкона частенько предлагают доп. услуги для увеличения пространства в доме.

Многим кажется что расширение площади это хорошая и даже отличная мысль, Но из-за такого "апгрейда" может появиться несколько недостатков. Во-первых,увеличив пространство вы меняете фасад, а этот обязательно надо согласовать в спец. гос. учреждениях. Во-вторых, вся оконная конструкция может потерять устойчивость качество, а из-за этого окно может также выпасть.



Скачать