Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лоджия и её остекление

Лоджия и её остеклениеВ России бывают очень холодные зимы, в этот период мы или замерзаем в наших домах, или используем больше денег для отопления. Нужно искать оптимальные решения эти задач. Необходимо изолировать все места проводящие холод.

Одним из таких мест является наши окна, двери и лоджии. Остекление лоджий может принести в наш дом несколько положительных результатов. Остекляя лоджию, мы сохраняем наше тепло и увеличиваем жилую площадь помещения.

Существуют два варианта остекление лоджий - это холодный и тёплый. Холодный вариант очень быстрый в монтаже и экономный в затратах. Для его осуществления нужно установить деревянную или металлическую раму с одним стеклопакетом. Однако сохраняет тепло ненадолго и повышает температуру в здании всего на 2-3 градуса. «Тёплое» остекление лоджий более эффективно, оно прекрасно справляется с энергосбережением. Для его монтажа используют пластиковые, алюминиевые и деревянные рамы. Здесь нужно применять многокамерные стеклопакеты.

Видео по теме:

Решаясь на такой вид утепления, заранее продумайте хорошую вентиляцию и обогрев данного помещения.Интересно смотрятся алюминиевые рамы. Изготовив их в раздвижном варианте, вы визуально увеличите объём вашей лоджии. У них хорошие характеристики по изоляции шума и противостоянию прохождения холода.

Очень быстро обрело популярность безрамное остекление лоджий и балконов. Стекло пакеты здесь применяют из ударопрочного закалённого стекла. Они модно смотрятся, через них проникает больше солнечного света. Легко моются, когда сдвигаешь их к стене.



Скачать