Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Где купить металлочерепицу в Екатеринбурге? Советы по покупке

Где купить металлочерепицу в Екатеринбурге? Советы по покупкеМеталлочерепица - это достаточно привлекательный и престижный вид строительной продукции, ее декоротивно-защитное покрытие обладает богатой цветовой гаммой. Эту декоративную черепицу абсолютно легко укладывать.

При ее ширине, если она больше метра - длина листа черепицы запросто составляет 6-8 метров, а это обеспечивает минимальное количество стыков и также водонепроницаемость и мощную прочность.

Металлочерепица является абсолютно легким материалом, который имеет массу одного метра в квадрате 4,5 кг. Если сравнивать, то керамическая черепица имеет вес в 38-40 кг/м2). Такой вид строительного материала можно отнести к качественной и долговечной продукции. Этот кровельный материал продвинулся в 40-ых годах 20 столетия. Ранее покрытие и защита этого кровельного материала были намного приметивнее, однако они дожили до сегодняшнего дня в отличном состоянии, к тому же не потеряли своих основных функций и по сей день имеют отличное состояние, а их внешний вид заставляет только завидовать.

Любой желающий может купить металлочерепицу в Екатеринбурге.

Многие производители предлагают уйму ассортимента металлочерепицы, но приобретая ее нужно подумать о том кто является ее производителем, а также из какого материала она создана и какие именно добавки внедрялись при ее изготовлении.

Главный «ингредиент» при изготовлении данной продукции - это сталь. Стандарт ее обычно в этом деле составляет 0,5 мм, однако при использовании более тонкой стали значительно снизится долговечность и прочность данного покрытия.



Скачать