Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор дизайна ландшафта для дачи

Выбор дизайна ландшафта для дачиКак хочется вырваться из летнего душного города на природу. Куда податься на выходные? У жителя современного мегаполиса зачастую вариант один - Дача. Давно прошли те времена когда дача олицетворяла собой пресловутые тридцать три квадратных метра.

В наш век высоких технологий каждый хочет сделать свой дачный участок уникальным, отвечающим требованиям к организации пространства, но при этом не нарушив общее композиционное решение сада и дома. Как учесть все возможные тенденции и новинки?

Ответ прост- изменить дизайн ландшафта дачи. Ключевые составляющие элементы дизайна садового участка – это газоны , цветники, состоящие не только из однолетних но многолетних растений , деревья и кустарники, калейдоскоп дорожек и площадок-патио , искусственные пруды и заводи, подпорные элементы, камни и даже кованные фигуры. В последнее время многие садоводы стремятся к максимальному использованию естественных ландшафтных форм.

Видео по теме:

Но разве под силу непрофессионалу углядеть в каждом камушке, кусочке газона или дереве будущую геометрическую композицию? Ведь удачным считается лишь тот дизайн ландшафта дачи, где единство зелени и воды, камня и цветов выстроено в единую линию.

Конечно придется потратиться на специалистов, но помните что, только очень опытный человек сможет превратить Ваш садовый участок в действительно райский уголок. И самым большим удовольствием и наградой для Вас, будет отдых в семейном кругу, на свежем воздухе в атмосфере гармонии и счастья, в саду, где каждая мелочь, каждый уголок создают неповторимый эстетический ряд.



Скачать