Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основы укладки керамической плитки

Основы укладки керамической плиткиТакая плитка, как керамическая открывает возможность при достаточно ограниченных финансах преобразовать ванную комнату в стильный и комфортный очаг, который станет радостью для своего хозяина на долгие годы.

Ведущие фирмы-производители, занимающиеся плиткой, используют сегодня новаторские технологии, которые позволяют изготавливать данный продукт с особой прочностью. Регулярно талантливые дизайнеры работают над современными коллекциями плитки, при этом продумывают варианты декорации, служащие яркими и оригинальными акцентами на стенной облицовке, а также и покрытия полов. Дизайнеры также создают цветовую гамму и основной рисунок.

Говоря о качестве характеристик такого популярного и незаменимого отделочного материала, необходимо заметить то, что керамика для ванной комнаты несколько отличается от плитки, используемой в других жилых помещениях, к примеру - на кухне.

Видео по теме:

Когда изготавливается керамическая плитка для ванной, то в первую очередь производитель учитывает такой фактор, как повышенная влажность. В данном случае, способность керамики противостоять таким повреждениям, как механические, не так уж и важна, нежели ее влагостойкость.

Очень важно выбрать такую плитку, как Cersanit с низкой пористостью, потому как для пола в ванную комнату лучше приобретать плитку с более плотной и насыщенной структурой - это сильно поможет избежать различных неприятных последствий, связанных с попаданием большого коичества воды на поверхность пола. Для пола этого помещения лучше всего подойдет не покрытая специальным составом глянцевая керамика, а рефленая плитка, которая исключает излишнее скольжение.



Скачать