Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка и монтаж пластиковых окон в квартире

Установка и монтаж пластиковых окон в квартиреВыбрать и приобрести пластиковое окно - это только лишь половина дела. Все сложности еще впереди, поскольку гораздо сложнее это окно установить правильным образом, чтобы сохранить все его многочисленные преимущества и не повредить.

Установка таких окон является достаточно ответственным делом, которое необходимо доверять непосредственно профессионалам. А если человек надеется на свой опыт и силы, то возможно в будущем он столкнется с рядом проблем и будет обвинять оконную фирму в том, что ему продали некачественную продукцию, и при этом не станет задумываться о том, что проблема состоит в непрофессиональном монтаже.

Монтаж окна пвх - это ответственный процесс и от него прямо зависит его функциональность. До последнего времени этот процесс не регламентировался, ведь определить правильный монтаж швов и его качество непосредственно после установки практически невозможно, поскольку по внешним данным все выглядит основательно и прочно. А со временем могут возникнуть проблемы: задувает ветер, попадает вода или же появляется грибок.

Видео по теме:

По статистическим данным 80% претензий, связанных с качеством выполненных установочных работ, происходит конкретно из-за швов. Это случается по двум причинам - нецелесообразная экономия денежных средств на приобретение оборудования и материалов при монтаже или же низкий уровень ответственности и квалификации монтажников.

Если происходит повреждение оконной конструкции по причине самостоятельной установки, то в таком случае никакие претензии к компании не принимаются. В связи с этим, необходимо все взвесить, прежде чем отказываться от профессиональных услуг специалистов по монтажу пластиковых окон.



Скачать