Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда квартир на длительный срок

Аренда квартир на длительный срокКвартирная аренда на длительный срок представляет из себя сдачу или наем жилья на срок от года и более. Главное отличие этой долгосрочной аренды от аренды краткосрочной - это то, что съем или сдача жилья на определенное количество месяцев будет по цене стоить дороже, нежели короткий срок.

Наиболее выгодным сезоном для арендодателя является лето или осень, поскольку летом он может сдавать жилье посуточно, при этом назначать достаточно высокие цены, особенно если жилье находится в курортном городке или столице, а осенью, обычно в сентябре или октябре, люди пытаются снять жилище на длительный период, поэтому предлагают предоплату от полугода да нескольких лет.

Первого сентября начинается учеба у студентов и поэтому многие пытаются подыскать себе подходящее жилье до конца учебного года. К тому же, вначале осени в города съезжается большое количество людей с целью поиска работы. Эти люди ищут на длительный срок срочное жилье.

Квартиры в Одиноцово аренда которых достаточно популярна пользуются хорошим спросом именно осенью. Из-за такого наплыва клиентов арендодатели жилья могут ставить те цены, которые для них будут самыми выгодными. В такое время года из-за огромного числа людей, которые желают снять квартиру, собственник может выбирать себе наиболее подходящую на его взгляд кандидатуру. Именно в данный период времени арендодатели подбирают для себя квартиросъемщиков, а не сдают свою собственность абы кому, из-за того лишь, что вариантов совсем немного.

А вот зимний период считается затишьем на рынке квартирной аренды. Очень снижается и количество желающих долгосрочно арендовать жилье.



Скачать