Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественный ремонт бытовой техники

Качественный ремонт бытовой техникиПриблизительный срок службы холодильника в среднем составляет 20 лет. Такая техника считается достаточно надежной, поэтому отремонтировать ее практически всегда целесообразней с экономической точки зрения.

Когда холодильник ломается, многие люди задаются вопросом: лучше отремонтировать либо проще будет новый купить? Ответ на данный вопрос найти достаточно непросто, как кажется на первый взгляд. Самое важное в сложившейся ситуации – это не спешить с выводами. Нужно внимательно разглядеть оба варианта.

Отремонтировать холодильник сегодня предлагают множество мастерских, на разных условиях и за различную, а иногда и достаточно приемлемую плату. Парой проще вызвать мастера домой по телефону, чтобы он определил конкретную неисправность в этом бытовом приборе. Зачастую, предварительный осмотр поломки может позволить определить хотя бы приблизительную цену. Вот тогда можно будет и подумать - стоит ремонтировать или лучше приобрести новый холодильник. Поломавшийся агрегат может застать хозяина врасплох, а если поломка произошла в летнюю жару, то это просто караул, ведь нужно где то хранить продукты и охлождать воду.

В минимальный срок разыскать квалифицированного специалиста очень тяжело, поскольку ремонт холодильников непростое дело и не терпит дилетантов. Самой распространенной причиной поломки считается повышение камерной температуры.

Это происходит по различным причинам: нарушение герметичности, прекращение работы кругооборота парогазовой смеси, отказ терморегулятора и массы других причин.



Скачать