Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ошибки при установки пластикового стеклопакета

Ошибки при установки пластикового стеклопакетаУстановив пластиковые окна, не всегда можно получить результат, на который рассчитываешь. Холод в жилище, который проникает сквозь оконный проем и плохая звукоизоляция окна, часто возникают не из-за качества самого окна, а из-за неправильного его монтажа.

Для получения качественно выполненной работы лучше нанимать профессиональных работников, о которых уже слышали положительные отзывы, а не производить установку самому или обращаться к установщикам, о которых раньше не слышали. В этом случае оплаченная цена пластиковые окна за которую были куплены, себя оправдает больше всего.

Какие же чаще всего ошибки допускают неопытные мастера при установке пластикового стеклопакета?

Самая первая и грубая ошибка, это неправильное произведение замеров. По халатности или не опытности, иногда замеры производятся без учета зазоров. Также не маленькая ошибка, это неверный подбор профилей для изготовления стеклопакета.

При самом монтаже окна, иногда мастера недобросовестно очищают поверхность и не уравнивают зазоры или делают их недостаточно глубокими, что со временем может привести к плохой герметизации, а также возникновению конденсата.

Видео по теме:

Одной из самых опасных ошибок, является ненадежное крепление конструкции. Окно должно быть хорошо закреплено болтами и дюбелями, что позволит ему крепко держаться в проеме. После крепления стеклопакета, все швы и зазоры между стеной и окном должны быть качественно заделаны, иначе о хорошей звуковой и тепловой изоляции можно забыть.

В целом, монтаж окна лучше предоставлять уже зарекомендовавшей себя фирме. В этом случае, есть наибольший шанс того, что окно будет установлено правильно.



Скачать