Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клеёный брус надежный материал для Вашего строительства

Клеёный брус надежный материал для Вашего строительстваДеревянные дома были популярны на Руси во все времена, но ещё столетие назад они были уделом лишь зажиточных крестьян, теперь же многочисленные строительные компании предлагают массу бюджетных решений.

Строить такие дома за чертой города очень престижно и солидно, многим знакомы и многочисленные преимущества использования данного материала, о некоторых из них и пойдёт речь ниже. Производится клееный брус из натуральной древесины, при этом стоимость сборки получается очень дешёвой. В настоящее время, используя клееный брус строительство выходит на качественно новый уровень.

Перед строительством дома производится составление типового проекта. У любой компании всегда есть в наличии несколько готовых шаблонных решений. В дальнейшем они всегда могут быть изменены достаточно гибко. Проект утверждается различными уполномоченными лицами, составляется и сметная документация, где указываются планируемые расходы строительного материала. Проектирование дома под ключ с нуля занимает намного больше времени, данный вариант не приемлем для тех заказчиков, которые планируют завершить строительство полностью в строго определённые сроки.

Видео по теме:

Сама же форма клееного бруса позволяет производить возведение конструкции максимально быстро. Удобство транспортировки делает удобным единовременное приобретение крупных партий строительного материала.

Термическая обработка древесины, из которых и изготавливаются подобные бруски, производится с полным соблюдением всех требуемых технологий, в результате чего окончательный вариант получается прочным и долговечным, способным прослужить не один десяток лет.



Скачать