Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор доски для террасы Вашего дома

Выбор доски для террасы Вашего домаНет желающих поспорить с тем фактом, что лучшим отделочным материалом является дерево, поскольку оно в себе сочетает практичность, естественность, долговечность, надежность и привлекательный внешний вид. Очень актуальным является использование дерева в осуществлении интерьера и дизайна загородных домов: мебель, полы и деревянные двери выглядят там особенно эффектно.

Практичность и качество любого материала определяется его устойчивостью к разным воздействиям. Например, если вести речь об отделке пола закрытого помещения, необходимо, чтобы покрытие пола не портилось от таких механических бытовых воздействий, как: передвижение стульев и столов, которое не должно стать причиной появления царапин, перепады температуры, из-за которой не должна произойти деформация ламината или паркета.

Видео по теме:

С подбором покрытий пола для веранд, террас и балконов могут образоваться сложности, связанные с тем, что открытые помещения регулярно подвергаются климатическим воздействиям, к тому же, на открытых территориях более часто происходят значительные механические воздействия. Поэтому, простой паркет для пола здесь никак не подойдет.

Лучшим покрытием на открытых площадках является террасная доска декинг.

Раньше эффективным решением было использование простых досок, которые покрывали лаком или краской. Для отделки террас и балконов сегодня можно с легкостью подобрать паркетные террасные доски, которые отличаются максимальной резистентностью и износоустойчивостью к различным воздействиям климатического и механического характера.



Скачать