Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплые полы

Теплые полыВ настоящее время широкое применение в строительстве и ремонте получило использование теплых полов. Если в вашем доме установлены такие полы, то вы полностью можете отказаться от услуг по отоплению помещения. Конечно, можно использовать различные обогревательные приборы, но они сушат воздух, являются пожароопасными и вызывают аллергическую реакцию у многих людей.

Более того, все мы знаем, что, если мерзнут ноги, то мерзнет все тело. Поэтому с такой отопительной системой вам будет комфортно и уютно. Вот почему установка теплых полов считается эффективной, удобной и практичной. Причем с помощью терморегулятора, вы всегда сможете сделать нужную вам температуру. Следует сказать, что существует водяной и электрический тип полов.

Суть водяных полов заключается в прокладке труб, заполненных водой, которая циркулирует при помощи насоса. При нагреве воды нагретый теплый воздух поднимается вверх, тем самым обогревая помещение.

Суть электрических полов заключается в прокладке электрического кабеля по всей поверхности пола. Он работает от терморегулятора. Вы можете выбрать как электрический, так и водяной теплый пол под ламинат, паркет, напольную плитку, линолеум и другие покрытия.

В настоящее время появился новый вид теплых полов, его называют пленочным. Он состоит из нагревательных приборов, заламинированных с двух сторон пленкой. Его монтаж занимает намного меньше времени, чем водяной и электрический пол. Ламинированный пол используется для любых напольных покрытий. Максимальная температура нагрева пленочных полов +45 градусов. Благодаря чему не происходит деформации вашего напольного покрытия.

Еще одно преимущество такого пола, заключается в том, что пленочный теплый пол применяется для обогрева вертикальных поверхностей, таких как стены, потолки, лестницы и т.д.

Видео по теме:

Ламинированный пол достаточно устойчив к механическим повреждениям. Если вдруг сломается одна из его секций, то это не остановит работу всей системы.

Кроме того, пленочные полы очень экономичны, принцип их работы направлен на обогрев поверхностей предметов в помещении, а затем уже предметы нагревают воздух. Во время работы такие полы излучают волны, которые абсолютно не приносят вреда здоровью человека. Используя обогрев, с помощью пленочных полов в вашем помещении не будет образоваться сухой воздух, а это поможет избежать аллергии и различных заболеваний дыхательных путей.

Установив теплые полы, вы не будете зависеть от фирм, оказывающих коммунальные услуги, и создадите дома тепло и уют. Вы будете прекрасно чувствовать себя даже тогда, когда за окном будет холодная и сырая погода.



Скачать