Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Столешницы из искусственного камня в интерьере Вашего дома

Столешницы из искусственного камня в интерьере Вашего домаИскусственный камень, как основа столешницы, уже давно стало обыденным атрибутом любой кухни в нашей стране. Широкая линейка возможных расцветок, дизайнерских решений дают возможность заказчику выбрать именно то, что необходимо для него, чтобы такая столешница максимально комфортно вписывалась в ту обстановку, которая создается на кухни.

При заказе столешницы из искусственного камня, в первую очередь, нужно обратить внимание на качество камня, который используются в процессе производства. Например, на сайте представлены только высококачественные и надежные материалы. Сама столешница может иметь как прямоугольную форму, так и овальную или любую другую, в зависимости от проекта и желания заказчика.

Искусственный камень, как основа столешницы, имеет целый ряд положительных характеристик, которые явно выделяют его среди других материалов, которые используются для производства столешниц.

Во-первых, искусственный камень имеет структуру, которая является намного прочнее как пластика, так и мрамора. Таким образом, долговечность такой столешницы гарантирована. Во-вторых, множественный выбор расцветок, что является идеальным сочетанием с надежность. В-третьих, ценовая политика на столешницы из искусственного камня явно выигрывает у своих конкурентов. С ценами на столешницы из искусственного камня можно ознакомиться на сайте http://str-s2.ru, где также можно получить консультацию и ответы на вопросы, которые волнуют вас в процессе подбора столешницы.

Видео по теме:

Таким образом, искусственный камень, на сегодняшний день, является наиболее успешным материалом в производстве и эксплуатации столешниц. Помимо доступной цены, производитель предоставляет широкий выбор расцветки и высокую надежность, и качество данной продукции.



Скачать