Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Советы и рекомендации по остекленению балконов и лоджий

Советы и рекомендации по остекленению балконов и лоджийВ такое понятие, как «евроостекление» входит монтаж импортного оконного профиля. Обычно профиль бывает алюминиевый, стальной или пластиковый, реже – деревоалюминевый или деревянный.

Качественно установленные рамы со стеклопакетами хорошо сохраняют тепло в помещении. Система может быть раздвижного типа, то есть, когда окна открываются нетрадиционным способом, а именно, от себя или на себя, а выезжают в разные стороны на роликах. Также при остеклении можно использовать такую новинку, как безрамное остекление. Такая система – самая дорогая, однако рамы в этом случае не будут помехой для того, чтобы любоваться видом на улицу, а все стекла можно одновременно сдвинуть в любую сторону или же сложить их «книжкой».

Сегодня очень часто при остеклении балконов и лоджий используют оргстекло, которое выполняется из прозрачного пластика. Такое стекло прочнее обычного, хотя не всегда толще. Существует возможность заказа тонированного оргстекла. Такое стекло хорошо задерживает ультрафиолетовые лучи, что является актуальным для солнечной стороны. При желании можно заказать двойной стеклопакет, который максимально понизит шумовой уровень в помещении. После того, как остекление балконов завершено, необходимо произвести гидроизоляцию помещения при помощи герметика или специальной пены.

Видео по теме:

Герметиком необходимо заполнить зазоры между стенами и рамами. Успешно выполненная герметизация создаст хорошее препятствие для влаги, а также улучшит теплоизоляцию. По желанию можно произвести внутреннюю обшивку балкона или лоджии. Здесь можно использовать обычную вагонку, сайдинг, пластиковые панели и прочее.



Скачать