Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жидкая резина. Советы по использованию

Жидкая резина. Советы по использованиюСегодня рынок предлагает своим потребителям огромный выбор самых различных видов гидроизоляционных материалов. Одним из таких видов гидроизоляционных материалов является наиболее популярный и надежный на сегодняшний день метод жидкой гидроизоляции. Она используется в качестве гидроизоляции в труднодоступных местах, к примеру: швы конструкций и углы.

Такая гидроизоляция представляет из себя уникальное решение, связанное с защитой поверхностей от проникновения влаги. Главной задачей такого жидкого материала является создание однородного, качественного, бесшовного гидроизоляционного, иногда и шумоизоляционного или пароизоляционного, покрытия. К тому же, задачей жидкой резины является так же и то, чтобы обеспечить проникновение материала в такие места, в которые другие виды гидроизоляции не могут проникнуть.

Видео по теме:

Помимо этого, жидкая резина не имеет сложностей, связанных с ее применением, так как она достаточна проста при ремонте и в обращении. Если же произойдет повреждение какого нибудь участка изолируемой поверхности, то для восстановления не потребуется особых усилий, достаточно будет произвести зачистку поврежденного слоя, после чего нанести новый.

Битумная модифицированная мастика либо жидкая резина является гидроизоляционным материалом, относящимся к новому поколению и создана на основе битума. Иногда в составе жидкой резины находится натуральный каучук. Такую резину используют на самых различных строительных поверхностях, к примеру: сталь, бетон и рубероид. Жидкая резина нашла огромное применение в изоляции покрытий фундаментов, кровель и искусственных водоемов.



Скачать