Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Принцип работы распашных ворот

Принцип работы распашных воротМногие автовладельцы с ужасом вспоминают те времена, когда не было возможности установить распашные ворота для въезда на территорию. Теперь довольно часто встречаются подобные ворота в виду их удобства.

Многие автовладельцы с ужасом вспоминают те времена, когда не было возможности установить распашные ворота для въезда на территорию. Теперь довольно часто встречаются подобные ворота в виду их удобства.

Конструкция таких ворот - две створки, крепящиеся на опору. Впрочем, на сегодняшний день, в зависимости от желания заказчика, можно установить и одностворчатые ворота и ворота из нескольких створок. Створки раскрываются наружу. Мягкое и плавное движение створок при открытии обеспечивается с помощью петель на шарнирах. Управлять вотротами можно при помощи привода.

Материал, которым заполняются створки, заказчик также может выбрать. Например, самыми популярным является металлический гладкий лист. Полотно таких ворот изготавливается из алюминия, т.е оно очень надежное и устойчиво к атмосферным осадкам.

Можно оснастить ворота дополнительной автоматикой. Например, защита от наезда на препятствие, для этого устанавливается фотоэлемент. Кроме того, можно оборудовать ворота электромеханическим замком или сигнальной лампой. И что самое главное, можно установить дистанционное управление. Для обеспечения дистанционного управления устанавливаются приводы распашных ворот. Приводы делятся на группы: линейные, рычажные и подземной установки. Наибольшей популярностью пользуются линейные приводы.

Видео по теме:

Рычажные устанавливаются гораздо реже, тогда, когда нельзя установить линейные. Подземные приводы устанавливают около оси петель. Они позволяют открывать створки до 180 градусов. На сегодняшний день все автоматические приводы работают бесшумно.



Скачать