Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Принципы при выборе и установке пластикового окна

Принципы при выборе и установке пластикового окнаПри выборе пластикового окна, мы должны знать на каких принципах он основывается, их всего четыре:

  1. следует обратить внимание на количество воздушных камер, ведь именно эффективность и стоимость стеклопакета зависят от них, пластиковые окна Veka могут иметь до 6 камер;
  2. узнайте толщину наружных стенок, у качественного профиля, такого как Veka, она составляет 3±0,2 мм;
  3. стеклопакет, только от него зависят звукоизоляционные и теплоизоляционные свойства оконной конструкции;
  4. фурнитура - ручки, петли, поворотные механизмы, самым эффективным является поворотно - откидной, обратите также внимание на такую функцию как микропроветривание.

Видео по теме:

Также существуют следующие принципы по установке пластиковых окон veka:

  1. демонтаж старого окна, здесь все понятно;
  2. монтаж окна ПВХ, итак, с пластикового окна Veka снимаются створки для того, чтобы извлечь стеклопакет. Затем в проем вставляется рама оконная, которая крепится либо на анкерных болтах, либо на монтажные пластины. Образовавшиеся зазоры между рамой и стеной удаляются при помощи монтажной пеной, она выполняет и функцию изоляции и является крепежным элементом, как только она высыхает сразу изолируются. Наружный слой изоляции (им же и является слой пены) должен защищать слой утеплителя от проникновения в него влаги и от разрушающего солнечного воздействия.
  3. установка пластиковых откосов, производится она в один день с окном. В качестве откосов здесь может использоваться и немецкие пластиковы откосы VEKA и бельгийская сэндвич-панель;
  4. установка стеклопакета, который вставляется в оконную раму.

Все, пластиковые окна Veka установлены и готовы сохранять тепло и уют в вашей квартире.



Скачать