Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбираем компрессорную установку

Выбираем компрессорную установкуКак выбрать компрессор? Необходимо рассмотреть все его характеристики. Компрессор - это приспособление, использующееся для нагнетания сжатого воздуха на электроинструмент.

Встретить подобные агрегаты по подаче воздуха, можно: в бытовых условиях, в стоматологии, на предприятии и в медицинских учреждениях. Они бывают всякие, в зависимости от запросов потребителей: поршневые, поршневые с ременным приводом также с прямым приводом, без масляные и винтовые. #Компрессор# винтовой в большинстве используется в промышленности, где требуется большой объём производительности воздуха. Такой компрессор, способен нагнетать воздух от 0,5 - 30 м3/мин. Поршневым компрессором можно получить результат от 0,17 до 2 м3/мин.

Выбирая внимательно компрессор, обращайте внимание на вместительность ресивера. Они вмещают от 24 литров до 500 литров. Больше запаса сжатого воздуха будет там, где больше сам ресивер. В случае непредвиденного сбоя, компрессорной установки, на этом запасе сжатого воздуха, энергооборудование, ещё может поработать. Объем ресивера предназначен для гашения пульсации в подаче воздуха к потребителю. Для стабильной работы, это просто необходимо. Например, если нет стабильной подачи воздуха в краскопульт, то поверхность будет окрашиваться неравномерно.

Видео по теме:

Поршневые компрессоры, необходимо выбирать с ресивером, чтобы его объем был немного больше, чем рассчитанный, обыкновенный, потребительский объём. Уделите внимание проценту изнашивания деталей.

Рынок весьма бога компрессорными установками, они отечественного и рубежного производства.



Скачать