Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Экономный ремонт

Экономный ремонтЗадумав очередной ремонт, каждый старается найти такой вариант, чтобы это потребовало минимум финансовых вложений, но, в то же время, не потеряв ни в качестве материалов, ни в качестве самого ремонта.

Вариантов для этого сегодня более, чем предостаточно. Для того, чтобы не впасть в предынфарктное состояние после оглашения суммы, по окончанию ремонта, необходимо заранее просчитать все варианты и провести согласование со строителями.

Если кто-то не совсем дружит со сложными расчетами, необходимыми при составлении сметы на предстоящие работы и необходимые строительные материалы, можно обратиться в любую фирму, специализирующуюся на таких расчетах.

Помимо этого, в большинстве строительных фирм существует прайс на отделочные работы, где все наглядно и детально расписано с указанием цены работы и стоимости основных материалов для ее выполнения.

Хотя, даже имея на руках прайс на работы, без помощи опытного специалиста, все же, не обойтись. Так как человеку незнакомому со спецификой проведения ремонтов, не удастся предусмотреть все возможные варианты и выбрать наиболее экономичный.

К тому же, вызов мастера, сегодня это бесплатная услуга у большинства фирм, занимающихся ремонтом и отделкой квартир. Специалисту на месте будет гораздо легче сориентироваться в плане необходимых материалов и примерного объема предстоящих работ.

Видео по теме:

Предварительно ознакомившись с ситуацией, он может уже составить примерный расчет стоимости ремонта, сориентировав вас, тем самым, на наиболее приемлемый вариант. Имея на руках прайс нескольких компаний, вы можете сравнить разницу в услугах и стоимости строительных материалов в разных фирмах, и сделать свой предварительный вывод, ориентируясь на расчет, составленный при предварительном осмотре вашей квартиры.

Всегда можно найти самый приемлемый вариант, благо, сегодня достаточно много фирм предлагают свои услуги.

Можно, скажем, отказаться от укладки паркета, а найти в прайсе другой вариант исполнения напольного покрытия. Материалов для этого предлагается ни один десяток и можно подобрать соответствующий вашему кошельку.

Конечно, не стоит доходить до крайностей, чтобы ремонт эконом класса не «вышел боком», когда через небольшой промежуток времени «вылезет» качество дешевых материалов.

Каждый волен поступать при ремонте по своему усмотрению, но все же, лучше всего это доверить зарекомендовавшей себя компании по ремонтам, специалисты которой сами подскажут самый экономный вариант и, к тому же, дадут гарантию на выполненные работы.



Скачать