Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство сотового поликарбоната

Производство сотового поликарбонатаООО "ПЛАСТИЛЮКС-ГРУПП" – одна из самых крупных компаний, производящая сотовый поликарбонат в России. Ее производственный комплекс оснащен высокотехнологичным, современным оборудованием, что позволяет выпускать продукцию высшего качества.

Данная компания имеет дилерскую сеть по всей России в таких городах, как Санкт-Петербург, Москва, Белгород, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону. Сотрудничая с ООО "ПЛАСТИЛЮКС-ГРУПП", вы получите массу преимуществ: широкий ассортимент, гибкие цены, высокое качество продукции, которое подтверждено множеством сертификатов. Более подробную информацию клиент может узнать на сайте компании - plastilux.ru.

Поликарбонат – это универсальный материал, обладающий отличными, уникальными свойствами. Он имеет отменные теплофизические и механические характеристики. Его используют в самых различных сферах: строительстве, электронике, рекламе, машиностроительной промышленности. Сейчас крайне популярными являются автомобильные навесы из поликарбоната. Они защищают автомобиль от непогоды и ультрафиолетовых лучей.

Также поликарбонат используют для сооружения офисных перегородок, перегородок в ванной комнате и душе, различных козырьков и навесов. Литой поликарбонат очень подходит при изготовлении шумозащитных барьеров. Данный материал часто используется в сельском хозяйстве, в частности для сооружения оранжерей, теплиц, веранд и зимних садов. В такой сфере как реклама и дизайн, поликарбонат применяется для производства витрин, стендов и павильонов. В процессе остекления витражей и крыш поликарбонат также является незаменимым материалом.

Видео по теме:

Сотовый поликарбонат получил такое название из-за своей структуры. Между его слоями находятся так называемые соты. В них в свою очередь размещается воздух, который обеспечивает хорошую теплоизоляцию. Ребра жесткости, находящиеся в поликарбонате, гарантируют высокую прочность данного материала.

Сотовый поликарбонат применяются в процессе строительства и ремонта. С его помощью можно изготовить хорошую светопропускающую кровлю. Панели из этого материала помогут в сооружении арок для галерей, а так же при изготовлении бассейнов. Цена на сотовый поликарбонат зависит от его качества, толщины и параметров.ООО "ПЛАСТИЛЮКС-ГРУПП" занимается производством и реализацией поликарбоната различных марок, таких как PLASTILUX, POLYNEX, ROYALPLAST, SUNNEX. Качество производимой продукции подтверждено Европейским Центром Сертификации и Качества. Выбирая эту компанию, вы выбираете профессионалов с высоким уровнем работы и огромным международным потенциалом.



Скачать