Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Построить каркасный дом из бруса – выгодное решение для загородного жилья

Построить каркасный дом из бруса – выгодное решение для загородного жильяЧтобы качественно и оперативно построить каркасный дом из деревянного бруса, потребуется совсем небольшой материальный бюджет, вполне доступный для среднего покупателя. Новейшие современные технологии дали возможность возводить универсальное загородное жилье в более выгодном и практичном варианте. Устройство деревянного каркаса надежно укрепляет конструкцию, а древесина обеспечивает благоприятную температуру воздуха внутри комнат. Брус пропитывается антибактериальным раствором и обладает защитными свойствами от внезапного возгорания. Изготовление материалов происходит в заводских деревообрабатывающих цехах, брус проходит также стадию высококачественной просушки. Допустимая влажность не должна быть более 15%.

Такие сооружения настолько универсальны и просты в сборке, что построить каркасный дом можно своими силами. Процесс монтажа происходит без помощи сложного строительного оборудования, непосредственно на загородном участке. Сборные модули будущего коттеджа напоминают обычный конструктор, который легко собрать в желаемую конфигурацию. Возведение брусовых домов на каркасной основе осуществляется в самых разных погодных условиях и на любых типах земельного грунта. Для легкой конструкции из тонкого сухого бруса используются самые простые, мелкозаглубленные и недорогие виды фундаментов, соответствующие особенностям почвы.

Уникальность щитовых сэндвич-панелей состоит в многослойности их структуры, наполненной слоями гидро-, тепло- и звукоизоляции, необходимыми герметиками и домашними коммуникациями. Стена каркасного дома представляет собой две ОСП плиты (ориентировано-стружечные) из прессованной древесной стружки, покрытые снаружи ветровой мембраной и декоративной облицовкой. Внутренние поверхности стен – не нуждаются в отделке! Эксплуатационные характеристики таких построек обеспечивают самое комфортное и надежное проживание на лоне природы! Несмотря на тонкие стены и легкий вес, можно построить каркасный дом в самом суровом климате. Современные строители применяют высокотехнологические средства в виде минеральных утеплителей (базальтовая вата, джут и т.п.)

Видео по теме:

Всего 18-25 см теплоизоляционного материала из натурального стекловолокна обеспечивают длительное сохранение комфортной атмосферы домашнего уюта и тепла. Такие свойства домов из бруса позволяют использовать минимум отопительных устройств во время проживания хозяев в зимний период. Летние садовые постройки, без дополнительной защиты от холодных температур, возводят в считанные дни или недели. Самостоятельная сборка загородного коттеджа из бруса легко осуществима при наличии архитектурного проекта и точных чертежей, составленных профессиональными инженерами.

Сделайте разумный и оптимальный выбор в пользу каркасного домостроения!



Скачать