Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Анапа как вариант покупки недвижимости

Анапа как вариант покупки недвижимостиАнапа всегда была популярна на рынке недвижимости, ведь курорт на берегу Черного моря привлекает многих жителей России.

Есть много плюсов, из-за которых необходимо приобрести недвижимость в этом городе. Первое – это чистота воздуха, благоприятный для оздоровления климат. Второе - это возможность заниматься туристическим бизнесом, то есть сдавать жилье в аренду на время отдыха туристам. Третье – беспрепятственное посещение в любое время года

Черного моря, останавливаясь не в гостиницах, а у себя дома. Четвертое – это занятие садоводством или огородничеством, благодаря мягкому морскому климату. Множество плюсов дает понять, что популярность на рынке ненадуманна. Минус, наверное, единственный – это ценовая политика за квадратный метр, но это вполне очевидно, ведь курортные города не отличаются дешевизной своей недвижимости и за хороший вид из окна и благоприятные условия для жизни надо платить.

Недвижимость в Анапе по своей ценовой политике не отличается от других курортных городов Черного моря. В цене за квадратный метр учитывается: тип здания или местность, где расположен продаваемый объект, также отдаленность от центральных объектов города, вид из окна, а также сам район, то есть его престижность. Вы можете приобрести как объект с полным спектром ремонтных и отделочных работ, так и, как говорится, голые стены, это в основном распространено в новостройках, где покупателю предлагается самому внести коррективы в капитальный или в отделочный ремонт.

Приобретать недвижимость в Анапе стоит с профессиональным риелтором, если вы самостоятельно не сможете организовать или собрать все нужные документы.



Скачать