Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Обеспечение безопасной работы электрооборудования на заказ

Обеспечение безопасной работы электрооборудования на заказВсе знают, что электричество – незаменимый помощник человека как на производстве, так и в домашнем хозяйстве. Однако часто ли вы задумывались о том, чем чревато пренебрежение к соблюдению элементарных правил безопасности по отношению к электросетям? В своем доме, конечно, каждый сам за себя и обеспечивает электробезопасность жилища как может.

Но на предприятии, особенно на производстве любая халатность недопустима, ведь опасности подвергается не только целостность оборудования и техники, но и жизни многих людей. Поэтому ответственный за пожарную и электробезопасность сотрудник обязан особое внимание уделять не только обучению сотрудников правилам техники безопасности, но и обеспечить проверку всего электрооборудования и электросетей на производстве.

Для реализации мероприятий по обеспечению электробезопасности необходимо проведение электроизмерений, для чего вам понадобятся услуги электролаборатории.

Под услугами электролаборатории подразумевается следующее: проверяется состояние устройств заземления; проверяется наличие цепи и замеряются сопротивления между заземлителями и заземляющими устройствами: различных заземляющих устройств; замеряется удельное сопротивление земли; изоляция кабелей, электропроводка, обмотка электродвигателя и электрического оборудования с напряжением до 10 кВ; замеряется полное сопротивление фазы; испытываются высоким напряжением кабельные линии и электрооборудование мощностью до 10 кВ; испытываются и замеряются характеристики разнообразных трансформаторов; также проверяются устройства релейной защиты, телемеханики, автоматики; проверяются устройства автоотключения; осуществляется поиск поврежденных мест, кабельной трассы и многое другое.

Видео по теме:

В целом, если вы хотите обеспечить безопасную работу электрооборудования на вашем производстве, то услуги электролаборатории на заказ вам просто необходимы!



Скачать