Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Техника хай-тек в интерьере

Техника хай-тек в интерьереСегодня в продаже существует огромный ассортимент моделей dvd от различных производителей, при этом наблюдается, как широкий, так и вовсе небольшой модельный ряд. Абсолютных лидеров этой продукции выделить достаточно сложно, потому как на прилавках магазинов с каждым днем появляется все новая техника от производителей-новичков, которые предлагают продукцию по более низким ценам.

При выборе dvd плеера необходимо обратить свое внимание на такие показатели, как: количество и наименования читаемых форматов видеоизображений, а также и аудиодорожек, которые поддерживаются в конкретно выбранной модели. Каждый плеер обязан воспроизводить форматы mp3, Audio CD, DVD, Jpeg, Video CD (VCD). Огромное количество современных DVD-плееров поддерживает такой формат, как MPEG4 (DivX). Это дает возможность, к примеру, воспроизводить фильмы, которые записаны на простые CD с домашнего компьютера, то есть те, которые пишутся на один CD-диск.

Не составит труда купить dvd плеер в различных магазинах, которые занимаются распространением данной продукции. Опытные сотрудники помогут подобрать необходимую модель, которую выберут с учетом пожеланий клиента.

Необходимо понимать то, что чем больше будет поддерживать форматов приобретаемый DVD, тем лучше. Важным фактором при выборе такой продукции также являются и типы носителей, которые поддерживает DVD-плеер. Будет лучше, если плеер будет воспроизводить форматы носителей начиная с DVD+R и CD-R и заканчивая CD-RW и DVD+RW. Стандартная комплектация форматов плеера - это: VCD, SVCD, DVD, MPEG4, Jpeg, WMA, Kodak Picture CD, MP3.



Скачать