Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа офисной недвижимости

Продажа офисной недвижимостиРынок коммерческой недвижимости в Москве растет с каждым годом и удовлетворяет потребности самых различных компаний в зависимости от специфики их деятельности, финансовых ресурсов и намерений относительно развития.

Безусловно, покупка офисной недвижимости – очень выгодное и практически беспроигрышное вложение средств. Таким образом, пользуются популярностью операции по купле-продаже бизнес-центров, особняков, отдельно стоящих и административных зданий для арендного бизнеса. Цены на недвижимость постоянно растут, поэтому, приобретая какой либо офис: будь-то помещение свободного назначения, помещение в жилом доме или новостройке можно рассчитывать как на успех в бизнесе, так и на прибыль от продажи такой недвижимости в будущем.

Критерии подбора коммерческой недвижимости не ограничиваются местом расположения, сегодня для предпринимателя важную роль играет год постройки здания, планировка и технические возможности помещения (полезная площадь, витринные окна, отдельный вход, коммуникационные услуги, ремонт, парковка и так далее). Благодаря удобному и качественному интернет ресурсу www.creoffer.ru можно быстро подобрать недвижимость, которая будет соответствовать запросу покупателя. Продажа офисной недвижимости в Москве – приоритетное направление деятельности данного ресурса и его особенность заключается в том, что покупатель имеет возможность ознакомиться с объявлениями собственников современной недвижимости разных классов. На странице вы сможете изучить представленные предложения, а так же выбрать соответствующее помещение с помощью быстрого поиска. Поиск разработан с учетом исчерпывающих требований, таким образом, чтобы у покупателя не оставалось вопросов и сомнений по поводу выбранного объекта. Информация о недвижимости и ценах, предоставленная на сайте www.creoffer.ru очень подробная, полная и на 100 % достоверная, так как постоянно обновляется и пополняется новыми объявлениями от собственников.

Видео по теме:

Выбор нового офиса или офисного здания сложный и ответственный процесс, который может занять очень много времени, так как к объектам коммерческой недвижимости относят и здания особняков, и административные здания, магазины, рестораны, нежилые помещения цокольных и первых этажей в жилых зданиях, и квартиры, выведенные из жилого фонда. Перед покупкой такой недвижимости необходимо провести исследование и анализ имеющихся предложений, оценить возможности и класс помещения. Используя современные системы информации и поиска при покупке коммерческой недвижимости, вы экономите время, трудовые ресурсы и гарантированно получаете положительный результат.



Скачать