Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда строительной техники по низким ценам

Аренда строительной техникиВ современном мире представить крупное строительство без специализированной строительной техники невозможно. Современная спецтехника универсальна и призвана решать множество поставленных задач, поэтому она так необходима строительным компаниям, а так же городским службам.

Спецтехника – это общее название всех транспортных средств, которые имеют специализацию в строительной области. Строительная техника может потребоваться компании при осуществлении ею хозяйственной деятельности на любом этапе, начиная от расчистки территории до кровли крыши. Зачастую без нее невозможно обойтись, но стоимость каждой единицы спецтехники довольно высока, поэтому не каждая компания может позволить себе покупку необходимой техники, тем более что она требует постоянного обслуживания и ремонта.

Когда покупка нецелесообразна, компании прибегают к услугам фирм, которыми осуществляется аренда строительной техники. Ведь цена данной услуги приемлема даже для небольших компаний. Она зависит от таких факторов, как качество, вид техники, фирма-производитель и срок эксплуатации. Для привлечения клиентов многие фирмы предлагают бонусы, скидки, а так же дополнительные услуги.

Видео по теме:

Одним из популярных видов строительной техники являются колесные и гусеничные экскаваторы. Они способны облегчить и ускорить как любое строительство, так и ремонтные работы. Колесные экскаваторы универсальны. Они отличаются маневренностью и способны преодолевать большие расстояния, но эта техника не обладает большой грузоподъемностью и создана для работы на ровной поверхности.

Колёсные экскаваторы используют для выкапывания и закапывания котлованов и траншей, перемещения грузов, а так же при демонтаже и сносе зданий и иных ремонтных или аварийных работах, поэтому аренда колесного экскаватора в петербурге стала довольно популярна в последнее время.

Гусеничные экскаваторы мощны и многофункциональны. Они предназначены для выполнения земляных работ в большом объеме: подготовки фундамента здания, рытья ям и траншей, а так же разработки раздробленных и мягких пород. Они обладают большой проходимостью и могут работать в любых погодных условиях без снижения эффективности, поэтому аренда гусеничного экскаватора в осенне-зимний период значительно возрастает.

Гусеничные экскаваторы оснащены мощной системой освещения – это позволяет осуществлять работы и в ночное время. А благодаря низкой базе и устойчивости, они востребованы в котлованах и карьерах.



Скачать