Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство бани из бруса под ключ

Строительство бани из бруса под ключВ настоящее время все большей известностью пользуется строительство объектов «под ключ». Это в основном объясняется тем, что данное строительство дает массу преимуществ, главное из которых – полное строительство объекта от начала и до самого конца. То есть по окончании работ можно уже свободно использовать объект по назначению, не прилагая никаких дополнительных усилий по его дальнейшему облагораживанию. Так же данный вид строительства занимает в значительной степени меньшее время с точки зрения юридической – меньше суеты с оформлением всех необходимых документов.

Сумасшедшей популярностью среди обеспеченных слоев населения сейчас пользуются бани из бруса под ключ. Во-первых, строя дом из бруса под ключ, люди предпочитают заодно построить и баню, что является более выгодным и рациональным решением в плане экономии времени. Во-вторых, строительство таких бань из бруса подразумевает использование только экологически безопасных и чистых материалов, не приносящих абсолютно никакого вреда здоровью. Так сказать, строительство «комплексного объекта» обходится и быстрее, и дешевле, и, что уж и так становится понятно, - более качественно и менее трудоемко и материалоемко.

Перед началом строительства важно обсудить с проектировщиками фундамент и все необходимые материалы.

Что касается бани из бруса, то абсолютно незаменимым в данном случае является винтовой фундамент для бани (фундамент на винтовых сваях), основными плюсами которого являются морозо- и влагоустойчивость, а также высокая адаптация к торфяным мягким почвам и к неровным участкам земли. Винтовой фундамент для бани - незаменимое решение и для всего дома, особенно если здание расположено в таком месте, где метеорологические условия постоянно меняются, а тектоническая структура почвы далека от идеальной. Что касается расценок на данный вид фундамента, то они зависят от каждого конкретного проекта и не являются жестко фиксированными.

Видео по теме:

Прежде чем окончательно утверждать проект на строительство бани из бруса под ключ, нужно также определиться, будет ли она предназначена для постоянного использования или же только на время лета. Именно от этого аспекта будет зависеть наличие в бане тамбура, который необходим лишь в случае постоянного посещения бани. Полный же состав бани из бруса представляет собой обязательное наличие таких компонентов, как моечная, парилка, прохладная комната отдыха и, конечно же, тамбур.

Начиная воплощать в жизнь мечту о строительстве дома из бруса под ключ и, вместе с этим и бани из бруса под ключ на загородном участке, Вы сэкономите для себя массу времени и убережете себя от дополнительных ненужных хлопот по отделке и благоустройству, имея возможность посвящать свою жизнь любимой работе и близким людям. А по завершении строительства – сможете сразу же наслаждаться воплощением своей мечты, не нанося вреда собственному здоровью и окружающей среде.



Скачать