Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как построить лестницу?

Как построить лестницу?Лестницы, прежде всего, используются как связующие звенья между помещениями, поэтому передвижение по ним должно быть по максимуму удобным. Помимо этого, лестницы участвуют в формировании общего стиля в интерьере помещения.

Если вы решили построить загородный дом либо приобретаете двухэтажную квартиру, то перед вами возникнет рано или поздно вопрос о строительстве лестницы. Для того, чтобы выбранная вами лестница удачно вписалась в интерьер помещения, а также была удобной в использовании, и, конечно, прослужила по возможности максимальный срок эксплуатации, необходимо заранее продумать все до мелочей, проектирую лестницу. Предварительное составление проекта лестницы позволяет избежать множества ошибок, которые влияют на ее долговечность и удобство. Также стоит действовать, если вы заказали изготовление перил: не стоит доверяться целиком и полностью специалистам, лучше все самостоятельно проконтролировать.

При проектировке лестницы необходимо учитывать особенности помещения и ваши индивидуальные желания, ваше видение будущей лестницы. При этом не забудьте о материале и монтаже конструкции. Благодаря точному расчету вы сможете сэкономить материал и обеспечить безукоризненный монтаж лестницы.
Помимо всего прочего, лестница является частью интерьера. И от того, как и из чего вы построите лестницу, будет зависеть общий вид вашего дома.

Видео по теме:

После выбора лестницы остается еще один важный вопрос: ограждение для нее. Ограждение является заключительным штрихом в возведении лестницы, что позволяет превратить ее из обычного средства подъема в настоящий шедевр. Обычная стоимость ограждения для лестницы в среднем от 700 до 3000 рублей. Ограждение лестницы выполняет следующие функции: удобство перемещения, безопасность и красоту. Благодаря ограждению лестница имеет завершенный вид. В наше время на рынке строительных материалов можно подобрать разнообразные лестничные конструкции и ограждения для них. Наиболее популярными сейчас являются ограждения из металла; далее идут пластиковые и деревянные ограждения.

Сборка ограждений не займет много времени и выполняется довольно легко без использования сварки. К тому же, все ограждения являются универсальными: подходят для любой лестницы, вне зависимости от материала, из которого она изготовлена. При необходимости можно воспользоваться услугой: ограждения для лестниц на заказ. Тогда от вас потребуется проект вашей лестницы и ваши индивидуальные желания по поводу ограждения. В любом случае, не стоит проектировать, и уж тем более самостоятельно устанавливать лестницу и ограждения - лучше всего доверить всё это специалистам.



Скачать