Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Остекление лоджий и балконов

Остекление лоджий и балконовОсветление балконов - это операция,которая предназначена для того, чтоб придать балкону боле красивого вида и защитить его от погодных условий. Прежде всего ми защищаем свой балкон от шума, ветра, пили,и других внешних воздействий, а также от проникновения непрошеных гостей. Основной задачей остекления балконов или остекления лоджий есть то, что они увеличивают площадь жилого помещения и дают больше попадания светового потока.

Остекление балконов началось совсем не давно.Основной причиной застекления балконов скал технический процесс. Потому что, когда то балконы служили для пополнения чистым воздухом жильцов многоэтажек, которые выходили чтобы просто подышать. Но с появлением большего количества транспорта и загрезнения они перестали осуществлять сою прямую функцию. И в основном их остеклили и сделали себе каптерки.

Но остекление балконов и остекление лоджий имеют тоже свои преимущества. И первое, как я уже упоминал- это увеличение жилплощади под собственные потребности.второе- остекление балконов и лоджий помогает сохранить тепло в квартире.а в третьих - просто дает красивый вид вашему дому и помещению.Остекление лоджий и балконов сделает жилье боле уютным.

На сегодняшний день остекление балконов и лоджий осуществляется разными способами и с помощью разных материалов. В комплексе с остеклением проводиться утепления и отделка.

Видео по теме:

Остекление проводят металлопластиковыми, окнами из алюминиевых сплавов или же деревянными окнами.Преимущество пластиковых окон в том ,что они прослужат дольше чем деревянные, и они не требуют постоянного ухода. Также они боле прочные чем деревянные. А преимущество деревянных в том, что они сделаны из натурального материала. Что касаеться алюминиевых окон,то они имеют те же способности,что и металлопластиковые.

Также все застекленные балконы и лоджии по способу открытия окон можно разделить на:распашные и раздвижные. Раздвижные окна открываются простым зсовом в одну сторону оконной рамы При закрытом положение створки блокируются невидимой врезаной в раму защелкой. По желанию заказчика они могут быть оснащены специальными замками-защелками с ключом - это боле безопасные окна.

Именно для раздвижной двери и используют алюминий, как основной материал.

Металлопластиковые и деревянные окна относятся до распашных окон, так, как они открываются по способу оттягивания оконной рамы на себя.одним недостатком есть то,что при открытие они забирают,то есть крадут жилое пространство.

Делать остекления лоджий или балконов, этот выбор стоит всегда за вами. И только вы можете сделать сказку в своем доме.



Скачать