Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Согласование и установка кондиционера в кратчайшие сроки

Согласование и установка кондиционера в кратчайшие срокиВсё больше людей в последнее время интересуется современными кондиционерами, которые обеспечивают удобное проживание и работу. Установка кондиционеров в кратчайшие сроки, за низкую стоимость и на законных основаниях может осуществляться нашей компанией. При этом следует брать во внимание, представляет ли здание историческую и культурную ценность - в таких случаях на его фасаде внешние блоки кондиционеров устанавливать запрещено.

На лицевые фасады прочих зданий климатическое оборудование устанавливать можно, но в этом случаем нужно согласование. Быстрое согласование установки кондиционера - важный плюс, если у вас поджимают сроки, а установить нужно быстро. Мы обязательно вам в этом поможем.

Действующим законодательством предъявляется большое количество требований к установке кондиционеров. Например, нужны маскирующие ограждения, если эти приборы выходят за пределы дверей или окон. Устройство должно выступать наружу минимально и иметь удобное для ремонта и аккуратное расположение. Наши мастера на одной несущей основе сгруппируют все элементы кондиционера.

Видео по теме:

Мы проводим согласование установки кондиционеров в кратчайшие сроки и недорого, помогаем собрать необходимый пакет документов (а именно - техпаспорт квартиры, документ, подтверждающий право собственности на помещение, письменное согласие жильцов на установку кондиционера, план здания, паспорт и сертификат самого кондиционера, и т.д.).

Если вы доверите согласование установки кондиционеров нам, мы проведем все в кратчайшие сроки, подадим во все инстанции необходимый пакет документов, а вам не придётся волноваться, поскольку уже в скором времени для вас будет установлено для вас надежное, мощное, долговечное и экономичное кондиционирующее устройство.



Скачать