Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надежная фарнитура для Вашей двери

Надежная фарнитура для Вашей двериФурнитура для дверей является незаменимой частью современного интерьера, правильно подобранная фурнитура будет привносить в интерьер красоту, легкость и изящность, они сделают дверь стильной и оригинальной.

Дверные глазки - это деталь двери, которая способна не только обеспечить просмотр пространства около жилья, но скрыть наблюдение. Глазки бывают для двойных дверей, они бывают также скрытными, для защиты хозяина - перископическими и пуленепробиваемыми. Глазки изготовляются из разных цветов для поддержания цветовой гаммы двери.

Цилиндровый механизм или Английский замок - самый распространенный и популярный замок. Он обладает повышенной прочностью, в случаи его поломки, замена осуществляется легко и бистро. Английские замки имеют разнообразный стиль и форму в виде капельки, цилиндра, круга и т.д. Сами ключи этого вида замка обладают красивым внешним видом и могут претендовать на произведение искусства из-за своих множественных и оригинальных бороздочек, которые имеют разный калибр и вмятин по обеим сторонам.

Фурнитура дверная - задвижки, ручки, вертушки имеют оригинальную форму и стиль, они способны преобразить дверь настолько необычно, что это будет казаться дизайнерской задумкой.

Бронепластины и броненакладки играют важную роль для дверей, они защищают от проявления вандализма дверных замков, также несет стилистическое значение. Они обладают большой прочностью, которая защищает металлические двери.

Видео по теме:

Для правильного выбора фурнитуры двери необходимо всегда учитывать его механические свойства, чтобы избежать каких-то незапланированных случаев прихода нежданных гостей.



Скачать