Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать качественные окна

Как выбрать качественные окнаСегодня нередко при приобретении дома или жилой квартиры покупатель практически сразу желает сменить в новой недвижимости окна. Особенно это актуально, если до этого были установлены старые деревянные окна.

Покупатель нередко заинтересован в их замене на пластиковые. Переход к изделиям из ненатуральных материалов объясняется довольно просто: такие окна более практичны, обладают лучшей герметичностью и более доступны в цене. Пластиковые окна довольно гармонично вписываются в ансамбль интерьера, дополняют цветовую гамму, форму и стиль дизайна.

Сейчас на рынке представлено большое количество разнообразных видов пластиковых окон от различных производителей. Сегодня уже не требуется посещать магазины и торговые комплексы. Для выбора устраивающих вас окон достаточно посетить интернет – магазин или оконный интернет портал. На выбор окон оказывают влияние определенные факторы. Сначала покупатель должен обратить внимание на вопрос теплоизоляции. Эта характеристика наиболее важна в пластиковых окнах. Спастись от жары в летние месяцы и холода в зимний период вам помогут 3- и 5-камерные системы. Окна устанавливаются ни на год – два, поэтому вопрос качества их изготовления не менее актуален. Ещё один важный фактор – экологичность.

Видео по теме:

При покупке обязательно подробно узнайте о материалах, которые использовались в процессе производства окон. Следует избегать окон, которые изготовлены с использованием свинца и иных вредных сплавов. Наиболее приемлемым принято считать ПВХ – материал, который обладает высокой устойчивостью к воздействию природных условий. При выборе производителя специалисты рекомендует прибегнуть к услугам уже известных на рынке компаний, а не покупать продукцию новичков рынка или малоизвестных фирм.



Скачать