Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Водосточная система для Вашего загородного дома

Водосточная система для Вашего загородного домаХорошая водосточная система невероятно важна для загородного дома, ведь без неё не сможет обойтись ни одно здание. Водостоки оградят его от пагубного воздействия воды. Водосточная система сбережёт фасад и цоколь вашего здания от воздействия дождевых вод, а фундамент дома - от лишнего намокания. Также хорошо подобранная система водостоков, в тон фасада и кровли, выполнит не только свою основную, сберегающую функцию, но также и декоративную, подчеркнув красоту внешнего вид дома. Давайте же рассмотрим водосточные системы, которые пользуются наибольшей популярностью.

Водостоки из ПВХ. На сегодняшний день самые популярные водостоки - из ПВХ. Основными их плюсами, являются: устойчивость к коррозии, соотношение цена/качество, долговечность, вода по таким водостокам стекает практически бесшумно, большой выбор цветов ПВХ, разнообразные формы труб. К сожалению, водостоки из ПВХ не подходят в тех климатических зонах, где зимой выпадает немалое количество осадков, ведь водостоки из ПВХ плохо сопротивляются механическим воздействиям.

Водостоки из алюминия. Водосточная система, сделанная из алюминия, может выдержать практически любые природные явления. Плюсы данной системы - легкий вес, устойчивость к окислению и относительная долговечность.

Водостоки из меди. Водосточная система, сделанная из меди - это стиль и роскошь, прекрасный эстетичный вид и длительный срок эксплуатации.

Видео по теме:

Водостоки из сплава цинка и титана. Водосточные системы, созданные из титана и цинка обладают отличным внешним видом, надежностью и низкой ценой. К минусам водосточной системы, собранной из цинка и титана, нужно отнести невозможность её применения совместно с медью и железом.

Водосточные системы комплектуются дополнительными аксессуарами. К примеру, защитной сеткой, которая защитит водосток от попавших туда листьев и мусора.



Скачать