Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финский дом. Надежность и уют

Финский дом. Надежность и уютФинский дом, это возвращение к истокам первозданной чистоты, естественного, и в то же время, комфортного бытия.Помещения, наполненные ароматами хвои и свежести.

Выполнены в рамках аскетического стиля строений, что не только является главным залогом надежности и практичности, но и вмиг сделает ваш отдых и проживание, не только комфортным, но и оздоровительным.

Традиционно финским, называют дом, который строится в один или же один «с половинкой» этаж, где верхний является спальней. Двускатная форма крыши, обеспечивает надежную защиту от снега и даже льда.Окна, обычно делают двустворчатые, как принято, например в традиционных украинских хатах. Крыша финского дома, всегда покрывается шумоизоляционной кровлей. Самым большим помещением в финском доме, является прихожая, которая зачастую есть и гостиной.

Складывают финский дом из обработанного и оцилиндрованного дерева, так как используются бревна одинакового диаметра, то в итоге получается идеальная форма строения.Хотя финские дома и привлекают своей естественностью и надежностью, в то же время, они могут быть дизайнерским решением, которое поразит как своим экстерьером так и, по вашему желанию, отлично оформленным интерьером.

Видео по теме:

А что может сравнится с надежным и уютным домом, который согреют не только ваше тело, но и станет, домом способным согреть душу, и стать своего рода оазисом в мире современном, в мире спешки, кутерьмы и неуютности. Здесь вы сможете почувствовать свое единение с природой, которое в то же время окружено комфортом и красотой.



Скачать