Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Котлы Vaillant

Котлы VaillantИменно фирма Vaillant, с 1884 года предложила миру газовые котлы, которые удобно прикрепляются к стене. Сама же компания была основана еще в 1874 году. Котлы Vaillant, за весь период своего производства прославились своей надежностью и прочностью. Последние 80 лет, особенно пользуются успехом котлы этого бренда серии Гейзер. Они стали лицом компании.

Компания на протяжении почти 150 лет расширяла линейку производимых деталей, связанных с отоплением, количество разновидностей перевалило уже за 100. Отопительный котел компании Вайлант – это гарант долговечности автономного отопления.

Котлы Valliant бывают не только настенные, но и напольные. Котлы разных мощностей можно устанавливать не только в загородном доме, но и на производственных помещениях, или в квартирах. Компания предлагает не только отопительные котлы, но и мини-ТЭЦ, гелиосистемы, радиаторы, насосы тепла, жидкотопливные и газовые котлы и т.д. Установив на стене такой котел, можно навсегда забыть о проблемах, связанных с отопительным сезоном, низкой температурой в вашем доме.

На территории государства широкое распространение получили модели Turbomax, Atmomax, из-за своих небольших размеров, компактности, практичности именно при установки в небольших квартирах. Также они могут работать как на сжиженном так и на природном газе. Высокие технологические процессы, задействованные в производстве котлов Вайлант, обеспечивают их срок службы. Изготовлены они из сплава стали и имеют новейшую структуру горелки. Котлы защищены от перегрева и заклинивания, путем установки насосов, которые постоянно циркулируют.

Видео по теме:

Отопительный котел компании Вайлант – это гарант долговечности автономного отопления.



Скачать