Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Квадратная труба

Квадратная трубаВ строительной отрасли применяется большое количество труб, а именно труба изготовленная из стали, профильная труба и труба квадратная применяются повсеместно при строительстве разнообразных объектов. В данное время без применения профильных труб или труб квадратных невозможно строительство более или менее серьёзного объекта.

У нашей компания имеется очень большой опыт работы. Благодаря прочно налаженным связям с поставщиками труба профильная (труба квадратная), как и вся продукция предлагаемая нами, отвечает высоким требованиям качества и поставляется лучшими отечественными производителями.

Некоторые технические характеристики нашей продукции.

Труба профильная - это труба которая имеет сечение не круглой, классической формы. Широкой популярностью пользуются стальные трубы как с квадратным так и с прямоугольным сечением. Подобная труба имеет рёбра жёсткости и может применяться в виде металлического бруса.

В данное время труба профильная широко применяется при строительстве объектов так как прочна на изгиб и обладает не большим весом. Данные свойства предоставляют возможность уменьшить вес конструкции что приводит к экономии средств. Следует отметить, что применение профильной (квадратной) трубы возможно при возведении сложных конструкций.

Труба профильная (квадратная) стальная как правило изготавливается из углеродистой илегированной стали в соответствии с ГОСТ 13633-86. Профильные трубы подразделяются на горяче или холоднодеформированные. В зависимости от метода и специфики производства. Кроме того, труба стальная профильная помимо строительства применяется при проведении ремонтных работ, при монтаже рекламных конструкций, в автомобилестроении и при изготовлении мебели.

Цены на квадратную трубу в нашей фирме зависят от количества и объёма заказов и дальности доставки продукции.



Скачать