Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Котлы Viessmann

Котлы ViessmannКотлы Viessmann имеют огромный ряд лучших разработок, решений и оценок, которые делают компанию лидером в своей отрасли технологии. Viessmann видит свою основную миссию - доставки тепла по первому требованию (водоснабжение, отопление) экономичной, комфортной и конечно же безопасной для окружающих. Высшее качество продукта обеспечивается с помощью конструкционным принципам современности, в сочетании с новыми материалами.

Почему котлы Viessmann?

Вот почему!

Высшее качество, надежность и простота в эксплуатации, самые высокие показатели КПД, функциональные возможности безграничны, затраты на инсталляцию просто минимальные, широчайшая сеть сервисных центров, помогают котельному оборудованию Viessmann быть всегда первым на рынке газовых котлов.

Нужно отметить, что разработчики оборудования для отопления Viessmann не останавливаются на достигнутом. В очередной раз Междунарадноя специализированная выставка систем энергообеспечения и жизнеобеспечения зданий (ISH), состоявшеяся в марте 2012 года в Германии, Франкфурте, решительно продемонстрировала, что больше в развитии техники отопления предпочтение отдают технологиям энергосбережения. Все котлы Viessmann - экономичные, компактные и экологичные.

Видео по теме:

Энергосберегающими котлы отопления Viessmann являются благодаря тому, что температура в котловой среде, снижаясь постепенно, подстраивается под температуру в окружающей среде. Наиболее популярными в плане энергосбережения считаются конденсационные котлы, солнечные коллектора и тепловые насосы.



Скачать