Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж отопления загородного дома

Монтаж отопления загородного домаЧтобы загородный дом стал уютным местом, максимально приспособленным для комфортного проживания, необходимо чтобы он был оборудован качественной системой отопления.

Имея определённый личный опыт, можно и самостоятельно производить монтаж отопления загородного дома, но если есть хоть малейшее сомнение в своей компетенции, следует воспользоваться услугами профессиональных специалистов.

Монтаж отопления начинается только после того, когда в новом здании установлены все окна и двери. Перед началом работ обязательно должны быть оштукатурены места, на которых будут установлены радиаторы. Должны быть приготовлены отверстия в перекрытиях и стенах для прокладки труб отопления. Обязательно должен быть убран строительный мусор. После этих несложных, но необходимых процедур можно приступать к выполнению работ по монтажу отопительной системы.

На предварительно запланированные места устанавливаются радиаторы отопления. Следующим этапом работ является прокладка труб, соединяющих отопительный агрегат с радиаторами. Только после этого система отопления происходит испытания и включается в полноценный рабочий режим.

Видео по теме:

С помощью современных технологий монтаж отопительных сетей и приборов значительно упрощается, к тому же применение полипропиленовых труб значительно продлевает срок использования системы отопления. В отличие от центрального отопления, система обогрева загородного дома полностью автономна, что исключает попадание в радиаторы различных механических включений и ржавчины, являющейся непременным атрибутом централизованных отопительных сетей.



Скачать