Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда компрессора с отбойным молотком

Аренда компрессора с отбойным молоткомКомпрессор с отбойным молотком- это достаточно дорогое оборудование. Но часто бывает так, что покупать компрессор бессмысленно, ведь работы для него не очень много, и дешевле арендовать.

Аренда компрессора с отбойным молотком для жителей Москвы будет стоить от 600 рублей в час за компрессор с 2 молотками. Часто компании, которые предоставляют компрессоры с отбойным молотком в аренду, так же осуществляют и доставку компрессоров. В черте города такая доставка обычно бесплатна. За выезд за черту города обычно просят деньги, причем плата требуется за каждый километр.

У аренды компрессоров есть и плюсы, ведь в случае аренды не надо ремонтировать компрессор, не надо обеспечивать уход за рабочими частями компрессора. Так же компании, которые предоставляют в аренду компрессор, так же могут предложить услуги квалифицированных рабочих, которые помогут выполнить всю работу. Так же зачастую предоставляются достаточно малошумные установки компрессоров, что тоже является несомненным плюсом компрессора. В том числе, многие компании, предоставляющие аренду компрессоров с отбойным молотком имеют пропуск в центр города, то есть, если что то нужно сделать именно в центре города, то выгоднее именно арендовать компрессор с отбойном молотком именно в такой компании, просто чтобы не тратить время на то, чтобы выбить себе пропуск в цент.

Видео по теме:

Потому как именно бюрократические издержки занимают крайне много времени и, зачастую, отнимают немало денег и нервов. Проще заботится о собственном спокойствии а так же о своем времени.



Скачать