Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


На чем остановиться при выборе паркетной доски

На чем остановиться при выборе паркетной доскиРемонт в доме подходит к концу? Все основные отделочные работы уже завершены, осталось только решить, на чём остановиться при выборе напольного покрытия? Если вы хотите, чтобы полы в вашем доме были современными и качественными, то свой выбор следует остановить на паркетной доске, которая по своим характеристикам ничем не уступает обычному паркету. Паркетная доска, на сегодняшний день, является одним из наиболее распространённых и популярных видов пола.

Такой паркет изготавливается из самых разнообразных пород деревьев, таких как: ясень, дуб, орех, вишня и так далее. Паркетная доска – это достаточно новый материал для покрытия полов, которая пользуется большим спросом среди покупателей. По своей форме паркетная доска напоминает напольную доску, а рисунок на ней может быть выполнен как в форме обычного паркета, так и имитируя натуральное дерево.

Купить паркетную доску можно в любом строительном магазине, причём по довольно доступной цене. Главные её преимущества – это лёгкость и простота при укладке. Укладку такого пола можно сделать самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов. Если вы привыкли к роскоши и изяществу, то вам, несомненно, подойдёт только пол из штучного покрытия.

Видео по теме:

Если вы хотите, чтоб в вашем доме полы были эксклюзивными и необычными, то надо остановиться на мозаичном паркете. При выборе мозаичного паркета, вашему вниманию будут представлены разнообразные орнаменты любой степени сложности

При принятии решения остановит свой выбор на покупке паркетной доски, будьте уверенны, вы не разочаруетесь в своём выборе.



Скачать