Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Спецодежда для строителя

Спецодежда для строителяСпецодежда для строителя является достаточно важным моментом в работе строителя. Потому как спецодежда должна обеспечивать максимальную безопасность строителя. По возможности, конечно.

В такой спецодежде строитель должен чувствовать себя комфортно,ведь именно в ней ему нужно будет проводить достаточно долгое время. Зимой в такой одежде не должно быть холодно, какие бы сильные морозы не стояли. Летом в такой одежде не должно быть жарко. Часто случается так, что строители работают не только днем, но и ночью. По этой причине длял ночных работ нужна такая одежда, которая будет заметна и ночью. один из вариантов такой одежды- это светящаяся майка. В такой майке строитель заметен в темноте. А ведь при строительстве дома зачастую просто необходимо отслеживать месторасположение всех строителей и только в этом случае можно обеспечить их полную безопасность.

Эффекта свечения на майках добиваются, применяя специальную водостойкую краску. Такая краска светится бледно желтовато зеленоватым светом. Но этого достаточно для того, чтобы определить месторасположение человека в темноте, что немаловажно при многих ночных строительных работах. Краска не оказывает вредного влияния на здоровье человека, ведь она водостойкая, то есть, если в такой футболке попасть под дождь, то контакта краски с кожей не будет.

Так же для любого строителя обязательна каска. Потому как именно ее наличие обеспечивает минимальную безопасность строителя на строительной площадке и именно каска спасла достаточно многих строителей от травм.



Скачать