Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Какой забор выбрать?

Какой забор выбрать?Сегодня вниманию владельцев частной собственности представлены заборы множества видов. Нужно лишь сделать правильный выбор, ведь от этого зависит внешний вид и безопасность загородного дома или землевладения.

Заборы чаще всего изготавливаются из сетки рабицы, дерева или листов профнастила. Сетка рабица – самый простой и недорогой вариант ограждения, но при установке такого забора земельный участок не будет закрыт от посторонних глаз. Деревянные заборы требуют больше ухода и затрат сил при установке, однако выглядят более внушительно и традиционно. Заборы из профнастила – один из самых популярных вариантов ограждения участков. Этот материал дешевле дерева, но легче и долговечнее.

Также заборы выполняют из кирпича, бетона, кованных металлических секций. Возможно комбинирование строительных материалов – например, забор из профнастила на кирпичных столбах.

При выборе забора стоит учесть такие факторы, как назначение участка, который вы собираетесь огородить, требуемую длину и высоту забора, наличие калитки или ворот, требуемая надежность и прочность ограждения, стоимость работ и материалов. Забор должен сочетаться по стилю и цветовому решению с остальными постройками на земельном участке. Нужно принять во внимание и предполагаемый срок эксплуатации ограждения.

Видео по теме:

Важно правильно выбрать организацию, которая будет изготавливать и устанавливать ваш забор. Стоит обратить внимание на надежность фирмы, галерею работ и отзывы заказчиков. Надежная организация осуществит доставку элементов забора на ваш участок и выполнит все работы по его установке.



Скачать