Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн студия интерьеров

Дизайн студия интерьеровЛюбой ремонт, будь то создание интерьера «с нуля» или небольшое косметическое обновление помещение - работа очень ответственная и творческая. Нужно не просто обладать пространственным мышлением и продумать расстановку мебели и цвет стен, но создать атмосферу, свой маленький, уютный мирок, в котором будет хотеться жить, находиться и ощущать себя максимально комфортно.

Для успешного воплощения в жизнь все творческие задумки, необходимо обладать особым чувством понимания стиля, быть немного психологом и суметь почувствовать настрой человека, его мысли и то, какой интерьер будет гармонировать с его личностью, подчеркивая индивидуальность своего хозяина. Поэтому, можно без сомнения сказать, что – это особое искусство.

В создании интерьера важна каждая мелочь: от качества и марки материалов, до элементов декора, мебели и цвета плинтуса. Можно попробовать сэкономить и взяться за создание интерьера самостоятельно, но нужно быть готовым к тому, что для положительного результата, помимо внушительных денежных затрат, необходимо будет также изучить множество литературы, знать и уметь сочетать стили, фактуры и многое другое. Либо обратиться к профессионалам. Любая дизайн студия интерьеров имеет в своем штате талантливых специалистов, которые с радостью дадут совет и подскажут, как создать уют в вашем жилище.

Дизайн студия интерьеров всегда начинает с разработки эскизов, концепции помещения, стиля, цвета и использования свободного пространства; продумываются все детали, подбираются материалы и начинается ремонт.

Видео по теме:

Особую изюминку можно придать уникальными элементами декора, необычным освещением, грамотной планировкой и расстановкой мебели.

Грамотное сочетание всех деталей и элементов декора будут залогом создания уютного и гармоничного дизайна.



Скачать