Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Спецодежда для профессионалов своего дела

Спецодежда для профессионалов своего делаНе секрет, что для успешной работы профессионалам многих сфер необходима спецодежда. Спецодежда предназначена не только для удобства и комфорта при выполнении работ, но также и для надежной защиты человека от негативных воздействий окружающей среды и профессиональных травм.

В частности в ней нуждаются люди, работающие в строительной сфере – фасадные, кровельные, электромонтажные работы , услуги на которые Вы найдете тут.

Главной отличительной чертой строительной спецодежды является то, что она обеспечивает защитные свойства – защита от солнечных лучей, от холодной температуры или перепада температур, защита от химических раздражителей и физических повреждений. К примеру, выполняя монолитные железобетонные работы необходимо защитить себя от ушибов, царапин, с таким заданием обычная повседневная одежда не справится, к тому же и испортится.

Пошив рабочей спецодежды осуществляется из высококачественных, прочных и надежных материалов. Материалы фурнитуры для спецодежды также играют немаловажную роль. И тут дизайнеры всё продумывают до мелочей. Как правило, для изготовления прочных комбинезонов и курток для кровельных или земляных работ выбираются металлические пуговицы.

В настоящее время существует достаточно обширный ассортимент строительной спецодежды для работ различного назначения. И это неудивительно, ведь рабочая униформа не только придает уверенности профессионалам, защищая их от непредвиденных негативных последствий, но также является и символом строительной компании, её рекламой, что тоже немаловажно для людей, желающих преуспеть в своей сфере.



Скачать