Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт окон и стеклопакетов

Ремонт окон и стеклопакетовРынок пластиковых окон в настоящее время просто огромный. В связи с этим каждый год появляются и пропадают фирмы-однодневки, основный задачей которых является быстро и без проблем «срубить» как можно больше денег. Следовательно, идет экономия на всем: на качестве конструкций, фурнитуры и материалах для монтажа. Да и первые окна, которые начали устанавливать около 15 лет назад, за этот срок работают не так хорошо как в самом начале.

Когда на улице тепло, кажется, что окна стоят прекрасно. Но вот приходят холода и появляются следующие проблемы:

  • уплотнители могут пропускать холодный воздух (не качественные уплотнители);
  • плохо работает фурнитура на открывание и закрывание, створка закрывается не плотно, «плачут» окна, сильно запотевают, даже с образованием наледи (возможно,
  • конструкция установлена не «в уровень», не качественная фурнитура, не правильная эксплуатация, не было должного ухода за фурнитурой, монтаж не по технологии);
  • промерзание откосов (монтаж сделан не по технологии);

Конечно, необходимо помнить, за окном тоже нужно тщательно ухаживать: мыть, смазывать уплотнители и движущие части фурнитуры специальными средствами не реже двух раз в год. Если этого не делать со временем, даже качественное окно с хорошим монтажом, может доставить массу проблем.

Видео по теме:

Если в стеклопакете разбито хотя бы одно стекло - нужно менять весь стеклопакет. Для этого нужно снять штапик и измерить ширину и высоту стеклопакета. И по полученным размерам заказать новый. Обязательно нужно проверить, чтобы он был изготовлен герметично.

Если в стеклопакете со временем появились мусор и пыль - такой стеклопакет тоже нужно менять - он будет промерзать.

В общем, ремонт окон, стеклопакетов и регулировку фурнитуры лучше доверить профессионалам. Требуйте гарантию на выполненные работы.



Скачать