Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные напольные покрытия

Современные напольные покрытияЕсли вы начали заниматься ремонтом, или отделкой выстроенного дома, то должны четко осознавать, что после замены электропроводки, сантехнических работ, ремонта потолка и стен, следует заняться полом квартиры или дома.

Чтобы напольные покрытия выбрать правильно и с умом, надо отдавать себе отчет в своих финансовых возможностях. Это самый первый вопрос, на который следует ответить честно. Конечно, паркет выглядит безупречно красиво, но потяните ли вы его приобретение, укладку и дальнейший уход за таким полом? На самом деле выбор напольного покрытия в дальнейшем определяет многое в вашем доме.

Самым экологически чистым материалом для пола считается пробка. Чтобы выложить пробковый пол, вам потребуется вскрыть старый пол, удалить старые деревянные лаги, все доски. После чего последует процесс заливки и выравнивания пола специальными материалами, которые без труда можно приобрести в любом строймагазине. Затем укладывается основа под пол, тут также можно выбрать массу материалов. И только затем на ровный пол выкладывается пробка. Такое напольное покрытие выбирают семьи с детьми. Экологично и практично, согласитесь?

Видео по теме:

Все большее количество народа выбирает ламинат, технология подготовки его к укладке схожа с пробковым покрытием, но такой пол дешевле. Ламинат можно считать младшим братом паркета, но последний дороже и прихотливее в уходе и содержании.

Самыми демократичными ценами являются цены на следующие напольные покрытия, это, вы догадались уже, ковролин и линолеум. Но у этой недорогой цены есть свои обратные стороны, приобретая ковролин, вы сразу же должны купить моющий пылесос, семьям с детьми, такое напольное покрытие не рекомендуют выбирать, ведь сбор пыли происходит быстрее, какой бы рачительной хозяйкой вы не были. Линолеум нуждается в каждодневной влажной уборке.



Скачать