Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шпонированные двери

Шпонированные двериВ наш век, когда на рынке строительно-отделочных материалов всё больше начинают преобладать материалы искусственного происхождения, оригинальным и экологичным решением становятся шпонированные двери, выполненные из натуральных материалов.

Натуральные материалы всегда придают любой обстановке неповторимый уют и подкупающую естественность. Еще не войдя в ваше жильё, а только лишь увидев вашу дверь, все сразу будут понимать, что здесь проживает яркая, самобытная и неординарная личность. Таким образом, вы как бы заявляете окружающим людям о своей близости к природе и о приверженности здоровому образу жизни. Разве может оказаться скучным и неинтересным человеком тот, у кого дома стоят шпонированные двери? Разумеется нет!

Двери экошпон вполне соответствуют всем вышеуказанным критериям. Здесь вы сможете подобрать двери на любой вкус и кошелёк. Вас интересуют простые строгие двери, имеющие минималистичный дизайн? Значит вы обратились по адресу. Или же вас интересуют стильные необычные двери в лучших аристократических традициях Европы? Значит, вам опять-таки сюда.

Видео по теме:

Если вас интересуют двери из натурального шпона, передающие весь неповторимый колорит живой древесины, значит, оптимальным выбором для вас станут двери экошпон. Ну, а если ваши финансовые дела в данный момент находятся не в самом лучшем состоянии, и вы попросту не можете себе позволить покупку дверей из натуральной древесины, то к вашим услугам широкий выбор дверей из шпона искусственного, внешний вид которых также способен притягивать к себе завистливые взгляды соседей.



Скачать