Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Надоел старый шкаф? Нет проблем!

Надоел старый шкаф? Нет проблем!Ремонт – страшное слово для тех, кто хоть раз обновлял своё жильё. Если уж вы решили сделать из своего дома конфетку, то перед вами обязательно встанет вопрос о выборе корпусной мебели. Бесконечное избавление от старых обоев, поклейка новых, приобретение милых ковриков в ванную, шкатулок для всяких разностей или оригинальной подставки для цветов – это очень важно. Но царствует в любой комнате всё равно мебель.

Ремонт – страшное слово для тех, кто хоть раз обновлял своё жильё. Если уж вы решили сделать из своего дома конфетку, то перед вами обязательно встанет вопрос о выборе корпусной мебели.  Бесконечное избавление от старых обоев, поклейка новых, приобретение милых ковриков в ванную, шкатулок для всяких разностей или оригинальной подставки для цветов – это очень важно. Но царствует в любой комнате всё равно мебель.

Представим, что вы наконец-то решили избавиться от бабушкиного болгарского гарнитура и приобрести современный шкаф-купе. Или дверцы вашего кухонного шкафчика не спасает даже 15 слой клея, и вы отважились купить новую мебель для кухни. Как выбрать то, что нужно? Как не ошибиться с выбором? Можно, конечно, узнать, где продаётся мебель в Минске и методично объехать по очереди все магазины. Но это отнимет много сил и времени. К тому же, никто не даст гарантии, что весь ассортимент той или иной фирмы будет представлен в торговом зале.

Гораздо более удобный и быстрый способ – просмотреть каталог мебели в Интернете, в котором собрана информация о гарнитурах различных производителей. Во-первых, вы можете сделать это где угодно: сидя дома на (пока ещё!) старом диване, во время обеденного перерыва на работе, стоя в пробке. Не нужно отдавать этому делу целый день и продумывать план посещения каждого мебельного магазина. Во-вторых, как правило, в каталоге мебели представлены все модели и вариации расцветок и отделки, описаны габариты и дана краткая характеристика каждого образца. Если вам приглянулась какая-то модель, то с лёгкостью можно почитать отзывы о ней в Интернете. А знать мнение таких же покупателей как вы всегда интересно, не так ли?

Видео по теме:

Предупреждаю сразу, что сделать выбор будет непросто. Сегодня существует такое количество корпусной мебели, что даже «ремонтник» со стажем может потерять голову и растеряться. Да, чего только не придумают производители мебели, чтобы угодить всё более требовательным клиентам! И сказочные детские, и кровати с королевским балдахинами, и кухни с замаскированными шкафчиками, и сверхвместительные шкафы купе… При таком выборе, главное чётко понимать, какой именно вы хотите видеть свою освежённую комнату: уютной или пафосной, загромождённой или воздушной. Большую роль здесь играет отделка стен, пола, потолка и освещение, но последнее слово остаётся за мебелью. Без неё даже самая дорого и стильно отделанная комната будет смотреться безжизненно.

Мебель в доме у современного человека должна быть не только красивой, радующей глаз и эстетический вкус, но и функциональной.  Поэтому, особой популярностью пользуется корпусная мебель. Наличие всевозможных шуфлядок, выдвижных ящичков и ниш для хранения вещей – чуть ли не первое требование к шкафам и прочим предметам обстановки. На протяжении жизни мы обзаводимся массой вещей, которые перевозим с собой с места на место. И при переезде в новый дом им нужно находить место. Современная, оригинальная, вместительная мебель – блестящая альтернатива прямоугольным образцам  советской мебельной индустрии. Если с появлением нового шкафа после ремонта в вашей старой квартире станет больше места, но ничего из вещей не будет отправлено на свалку, то это будет просто чудесно!

В наше время найти мебель в Минске, подходящую именно вам, не составляет никакой проблемы! Просто нужно решить, что именно вам нужно и каким вы видите результат. И вперёд, за новыми мебельными находками! 



Скачать