Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плитка Peronda

Плитка PerondaПлитка Peronda отличается неизменно высоким качеством и стильным изящным дизайном. Будучи наследницей более чем вековых керамических традиций, испанская фирма удачно сочетает богатый опыт прошлого и постоянное обновление дизайна продукции, методов управления и технологий.

При изготовлении плитки фабрика Peronda использует современные технологии и наилучшее оборудование. Благодаря опыту, стремлению к новому, усилиям работников компании, а также правильной экономической политике, в течении уже многих лет плитка ТМ Peronda имеет заслуженный авторитет и доверие и у поставщиков, и у покупателей, и у других изготовителей, что подтверждено плодотворным сотрудничеством фирмы Peronda и других предприятий керамической отрасли.

Видео по теме:

Покупатели плитку Peronda ценят как за высокое качество, так и за её уникальный, неповторимый дизайн. Остановив выбор на плитке Peronda, вы ненавязчиво и изящно решите множество задач, а именно создание уникального как по эстетике, так и по качеству интерьера, при этом по очень приятной цене.

Широко популярная торговая марка плиток Peronda Ceramicas S.A., которая изначально существовала под названием Peris у Cia, создана была в 1951-м, а свое сегодняшнее название компания получила в 1969-м году после проведения глобальной перестройки завода, сопровождавшейся модернизацией линий и крупномасштабным расширением предприятия. Ныне компания является лидером производственных мощностей в отрасли керамический промышленности, который прочно укрепился на рынке Испании и всего мира.



Скачать