Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поршневые компрессоры

Поршневые компрессорыСамыми распространенными компрессорными установками являются поршневые и винтовые. Поршневые компрессоры появились достаточно рано, гораздо ранее винтовых. Гораздо раньше, нежели винтовые. Если их сравнивать, то получается, что поршневые компрессоры в некоторых случаях гораздо удобнее компрессоров других конструкций. Потому как иногда бывает так, что для производства требуется более низкая производительность, но достаточно высокое давление. В этом случае поршневые компрессоры просто незаменимы, именно здесь они становятся гораздо эффективнее, чем все остальные. Поршневой компрессор представляет из себя цилиндр и поршень, который создает определенное давление газа.

Компрессор следует выбирать по качеству. Не стоит экономить на цене компрессора, ведь скупой платит дважды. Та же не стоит обращать особого внимания на дизайн и внешний вид. Тут самое главное - это качество. И надежность. Чтобы компрессор не сломался в самый ответственной момент. При выборе компрессор стоит обращать внимание на компанию - производителя, на цену и место покупки.

При этом следует учитывать то, что поршневые компрессорные установки пригодны для того, чтобы устанавливать их в более худших условиях для работы самих установок, благодаря тому, что устройство их достаточно простое. Ломаться там практически нечему.

Видео по теме:

Устанавливать компрессорные установки тоже лучше доверить специалисту. Ведь установка данного механизма является делом крайне непростым и очень важным. Потому как неправильная установка может вызвать непредсказуемые последствия.



Скачать